Спасибо за отличную операцию по удалению грыжи

Мне 40 лет, из них больше 20 лет профессионально занимался спортом, участвовал в международных соревнованиях и при подготовке к ним всегда были усиленные тренировки. Часто тягал штангу и однажды почувствовал резкую боль в левой паховой области, но не придал этому значения. Через время стал замечать, что в этом месте начала выпирать «шишка», но в положении лёжа она исчезала. Как всегда в больницу было идти некогда, но когда ее стало заметно и лёжа, я решил, что нужно идти к врачу. Брату жены делали операцию в Консультативной поликлинике, он остался доволен, вот и я пошел туда. Попал на прием к профессору хирургу, он мне все объяснил и предложил операцию по удалению грыжи. Быстрое обследование, на следующий день операция и ещё через сутки я уже был дома! Благодарю весь коллектив поликлиники и стационара за быстрое решение моей проблемы!