Мою проблему решил этот центр

Я из харьковской области, работаю в учебном заведении, медосмотр прохожу каждый год регулярно, но простыла и после консультации семейного врача по месту жительства была направлена на УЗИ внутренних органов. Врач УЗИ сообщил о подозрении на опухоль внизу живота, я очень испугалась (это мягко сказано!) Растерялась, не знала куда идти дальше и что делать, поделилась с подругой, она как раз собиралась к своему доктору гинекологу в Харьков Консультативную поликлинику и взяла меня с собой. Перед приемом очень волновалась, но после осмотра и консультации, доктор Ирина Николаевна Щербина меня успокоила и предложила дополнительное обследование, чтобы поставить точный диагноз. Обследование я прошла в течении трёх дней, причем приезжала после работы и спокойно сдавала анализы.Вопрос стал о операции, я снова была а шоке, хотя морально была готова. Врач рассказала о необходимости и сути операции. Это было самое главное, что я поняла всю суть и подробности предстоящей операции. Я настроилась и быстро приняла решение поступать в больницу. В стационаре все прошло более чем хорошо.Была проведена четкая подготовка к операции, сама операция.А послеоперационний период-это квалифицированний подход врачей,потрясающий уход медсестер.Я поняла что страх и волнения были не основательными. Опухоль оказалась доброкачественной,через несколько дней меня выписали и ещё через несколько дней я уже была на работе. Хочу сказать спасибо моему доктору Ирине Николаевне и коллективу клиники за доброе отношение, достойный и очень доступный сервис! Моя проблема уже забылась. В планах на следующий год у меня лечение варикозной болезни и теперь я знаю куда обращаться!